expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

quinta-feira, 20 de julho de 2017

Após recursos interpostos, PMC publica resultado definitivo do Processo Seletivo



PREFEITURA DE CARNAUBAIS TORNA PÚBLICA RELAÇÃO DEFINITIVA DOS CLASSIFICADOS E APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO, COM AS NOTAS DOS CANDIDATOS QUE SERÃO CONVOCADOS DE ACORDO COM A NECESSIDADE DA MUNICIPALIDADE. CONFIRA...

                                                                                          
  DIGITADOR

1°-RAIANY CÂMARA LOPES-7,40-CLASSIFICADO
2°-ARTHUR SANTANA DO NASCIMENTO-7,25-CLASSIFICADO
3°-ANAIZE DANTAS BEZERRA-6,85-CLASSIFICADO
4°-LUZIA RAKEL SIQUEIRA COSTA-6,50-CLASSIFICADO
5°-STEFÂNIA CUNHA DE SOUZA-6,50-CLASSIFICADO
6°-JÚLIO CESAR DAS CHAGAS ALVES-6,45-APROVADO
7°-GABRIEL LUCAS GUILHERME BORGES-6,40-APROVADO
8°-AMANDA GABRIELY MEDEIROS CORTEZ-6,40-APROVADO
9°-JOSIVAM LUCAS AMORIM NUNES-6,35-APROVADO
10°-VITORIA CABRAL OLIVEIRA-6,30-APROVADO
11°-DÊRLIS FERNANDES DE MELO-6,05-APROVADO
12°-WEMERSON HENRIQUE DE MELO NUNES-6,05-APROVADO
13°-AIlTON PEREIRA DA SILVA JUNIOR-6,05-APROVADO
14°-HELIDA NAARA FERNANDES QUEIROZ-6,00-APROVADO
15°-FRANCISCA PRISCILA FERNANDES BEZERRA-5,95-APROVADO
16°-RAVANNA FERNANDA NOBRE DA COSTA-5,95-APROVADO
17°-LANNO LUIZ MOURA DE OLIVEIRA-5,90-APROVADO
18°-CRISTIANE EVILIM COSTA DE LIMA-5,80-APROVADO
19°-LISSANDRA SALES DE OLIVEIRA-5,80-APROVADO
20°-FRANCISCO VALDECI SEVERIANO DOS SANTOS-5,80-APROVADO
21°-MARIA ELAYNE CABRAL FRUTUOSO-5,75-APROVADO
22°-PEDRO TAVARES DA SILVA NETO-5,70-APROVADO
23°-FRANCIMEIRE ALVES DA SILVA-5,70-APROVADO
24°-ALMIRA DE AZEVEDO DA SILVA NETA-5,70-APROVADO
25°-CARLA TAMIRES BERNADO BARBOSA-5,65-APROVADO
26°-LUCIVÂNIA ANANIAS DE MOURA-5,65-APROVADO
27°-IZABELA DUARTE MACEDO-5,60-APROVADO
28°-JEFFERSON DE LIMA RODRIGUES-5,60-APROVADO
29°-JOYCE WLADJA FERNANDES DA SILVA-5,50-APROVADO
30°-WANESSA KELLY DA SILVA SOUSA-5,50-APROVADO
31°-FRANCISCA ELIALEIDE CABRAL DA SILVA-5,40-APROVADO
32°-LUIZ ALBERTO FERREIRO AMÂNSO-5,40-APROVADO
33°-MARIEL FELIPE ALVES DA SILVA-5,40-APROVADO
34°-FRANCISCO FELIPE SARAIVA CAETANO-5,30-APROVADO
35°-SAYONARA DANTAS DA SILVA-5,00-APROVADO

VIGIA

1°-EDILSON EVANGELISTA DE MENEZES-6,50-CLASSIFICADO
2°-FRANCISCO ANTONIO SOUSA DE OLIVEIRA-6,50-CLASSIFICADO
3°-FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA DE MELO-6,50-CLASSIFICADO
4°-FRANCISCO ROSEMBERG DA S. MOURA-6,50-CLASSIFICADO
5°-LAIRTON DOS SANTOS XAVIER-6,50-CLASSIFICADO
6°-EVERTON CABRAL-6,50-CLASSIFICADO
7°-FRANCISCO DE ASSIS VALENTIM DA SILVA-6,45-CLASSIFICADO
8°-ANDRÉ MIX BEZERRA DE MENEZES-6,40-CLASSIFICADO
9°-MARINALDO FREIRE DE AMORIM-6,40-CLASSIFICADO
10°-ÂNGELO DA COSTA DANTAS-6,40-CLASSIFICADO
11°-MARCIO DA SILVA PESSOA-6,40-CLASSIFICADO
12°-FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA-6,40-CLASSIFICADO
13°-FRANCISCO HELTON M. DOS SANTOS-6,40-CLASSIFICADO
14°-EILSON EVANGELISTA DE MENEZES-6,40-CLASSIFICADO
15°-JEOMAR MOURA-6,40-CLASSIFICADO
16°-FRANCISCO FERNANDES DOS SANTOS-6,40-CLASSIFICADO
17°-JOSÉ CIRILO DE SOUZA-6,35-CLASSIFICADO
18°-JULIANO FERNANDES DE MEDEIROS-6,35-CLASSIFICADO
19°-FRANCISCO DE ASSIS LEONEL DA SILVA-6,25-CLASSIFICADO
20°-ALDEIRSO SOARES DOS NASCIMENTO-6,2,5-CLASSIFICADO
21°-JOSE NILSON DE MOURA-6,00-CLASSIFICADO
22°-LUAN VALENTIN DA SILVA-6,00-CLASSIFICADO
23°-ROBERTO CARLOS ROLIM-5,95-CLASSIFICADO
24°-DIANETZA RAABE FILGUERA GALVAO-5,95-CLASSIFICADO
25°-IVANALDO DA SILVA NUNES-5,95-CLASSIFICADO
26°-RIVAILDO GUEDES-5,95-CLASSIFICADO
27°-JOSIVALDO MARROCOS CESARIO-5,90-CLASSIFICADO
28°-ANGELO MACEDO DOS SANTOS-5,90-CLASSIFICADO
29°-FRANCISCO EDSON A. DA SILVA-5,90-CLASSIFICADO
30°-MARIO CESAR DE OLIVEIRA GOMES-5,90-CLASSIFICADO
31°-FRANCISCO DE ASSIS DE MELO-5,90-CLASSIFICADO
32°-TACIO CORTES DE ARAUJO-5,90-CLASSIFICADO
33°-JOÃO MARIA DA CUNHA-5,90-APROVADO
34°-EDIVAN BATISTA DE SOUZA FILHO-5,85-APROVADO
35°-TIAGO PEREIRA-5,85-APROVADO
36°-ALEF LUCAS MACEDO SILVA-5,80-APROVADO
37°-IVANILDO FERREIRA LOPES-5,80-APROVADO
38°-ANTONIEL SANTANA DO NASCIMENTO-5,80-APROVADO
39°-WAGNER ANDRÉ N. DAS NEVES-5,80-APROVADO
40°-BRUNO DOS SANTOS LIMA-5,70-APROVADO
41°-FERNANDO MARIANO DE LIMA-5,70-APROVADO
42°-FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS COSTA-5,70-APROVADO
43°-ACACIO KLEY DE SOUSA FONSECA-5,70-APROVADO
44°-VILMAR MOTA DE SOUSA-5,70-APROVADO
45°-ERIDIANO ANTONIO F. DE ASSUNÇÃO-5,70-APROVADO
46°-JAILSON OLIVEIRA HIGINO-5,70-APROVADO
47°-JOSÉ ADEILTON DA SILVA-5,60-APROVADO
48°-MAILTON BARBOSA DA SILVA-5,60-APROVADO
49°-LAILSON VARELA DA SILVA-5,60-APROVADO
50°-ANTONIO LUCAS DO N. MENEZES-5,60-APROVADO
51°-ARTHUR EMILIO XAVIER-5,60-APROVADO
52°-JOÃO BATISTA GREGORIO BEZERRA FILHO-5,60-APROVADO
53°-NATHAN VITOR MOURA-5,55-APROVADO
54°-VALDENIO DE OLIVEIRA MELO-5,55-APROVADO
55°-WANDSON SIQUEIRA DE LIMA-5,55-APROVADO
56°-ANTONIO AVELINO DE SOUSA-5,55-APROVADO
57°-RENATO ALEXANDRE DA SILVA BEZERRA-5,55-APROVADO
58°-IRON AGAZIS DE OLIVEIRA PEREIRA-5,55-APROVADO
59°-FRANCISCO ALEX SANDRO DANTAS-5,55-APROVADO
60°-ANTONIO LEOCADIO DE OLIVEIRA-5,55-APROVADO
61°-MARCIO ROBERTO DE ANDRADE-5,55-APROVADO
62°-JOCEMBERG BEZERRA FONSECA-5,55-APROVADO
63°-FRANCISCO CANINDE DE SOUZA-5,55-APROVADO
64°-JAILSON MELO BEZERRA-5,50-APROVADO
65°-ROGERIO PIMENTEL DA SILVA-5,25-APROVADO
66°-LUIZ GONZAGA DA SILVA-5,25-APROVADO
67°-VICENTE ANTONIO R. DE OLIVEIRA-5,20-APROVADO
68°-FRANCIONE MATEUS NUNES-5,20-APROVADO
69°-ANTONIO NETO BEZERRA-5,15-APROVADO
70°-DIMAS MARTINS HIGINO-5,15-APROVADO
71°-BRUNO SOUZA VARELA-5,10-APROVADO
72°-DEIVISON GOMES FERREIRA-5,10-APROVADO
73°-WESLEY PEREIRA MANSO-5,10-APROVADO
74°-ROGERIO DANTAS PEREIRA-5,00-APROVADO
75°-FRANCISCO FERNANDES DE OLIVEIRA-5,00-APROVADO
76°-NIVALDO CANDIDO ALVES-5,00-APROVADO
77°-ANTONIO AILTON CIRILO DE SOUSA-5,00-APROVADO
78°-GILMAR FERNANDES PEREIRA-5,00-APROVADO
79°-ANTONIO LUAN DE SOUSA-4,95-APROVADO
80°-FELIPE SANTOS DA SILVA-4,95-APROVADO
81°-JOSÉ ERNILTON DA SILVA BEZERRA-4,95-APROVADO
82°-LUAN GONÇALVES ANDRE-4,95-APROVADO
83°-LAZARO BEZERRA HIGINO-4,90-APROVADO
84°-ELDIMAR LUIZ DANTAS DE ARAUJO-4,75-APROVADO
85°-NICAIO LUID INACIO CORINGA-4,70-APROVADO
86°-JONAS SILVA DE SOUZA-4,65-APROVADO
87°-CLEITON CORTEZ HIGINO-4,55-APROVADO
88°-ELIZALDO DA SILVA DANTAS-4,55-APROVADO
89°-ANTONIO JERONIMO-4,50-APROVADO
90°-DAMIÃO AURINO DA SILVA-4,40-APROVADO
91°-JOSIMAR FABRICIO DA SILVA-4,20-APROVADO
92°-VIRGINO DE SOUZA JUNIOR-4,20-APROVADO
93°-ANTONIO LUCIANO DE MOURA-4,15-APROVADO
94°-ROGERIO DOMINGOS DE AMORIM-4,15-APROVADO
95°-EVALDO SEVERIANO TOMAZ-4,00-APROVADO
96°-IVAN SOARES DE ALBUQUERQUE-3,90-APROVADO
97°-FLAVIO ALVES CORREIA-3,80-APROVADO

GUARDA MUNICIPAL

1°-ESTEVAM EZEQUIEL DE MOURA NETO-7,75-CLASSIFICADO
2°-FRANCISCO WIFTERLANIO ALBANO BEZERRA-7,35-CLASSIFICADO
3°-NIKSON ANDERSON MARTINS DA SILVA-7,35-CLASSIFICADO
4°-ARNALDO GALDINO DE MOURA-7,15-CLASSIFICADO
5°-EDILSON SILVA DE OLIVEIRA-6,00-CLASSIFICADO
6°-ANTONIO MARCONDES DOS SANTOS-6,00-CLASSIFICADO
7°-ANTONIO EDSON DE OLIVEIRA SILVA-5,70-CLASSIFICADO
8°-JOSÉ LUIZ DE PAIVA-5,65-CLASSIFICADO
9°-JOAO MARIA DA SILVA-5,60-CLASSIFICADO
10°-VALDEMIR DANTAS DOS SANTOS-5,5,5-CLASSIFICADO
11°-FRANCISCO ANTONIO DANTAS PESSOA-5,30-CLASSIFICADO
12°-ANTONIO CARLOS DA SILVA-5,20-CLASSIFICADO

GUARDIÃO EDUCACIONAL

1°-ANTONIA MARIA BEZERRA CAETANO-6,10-CLASSIFICADO
2°-GILENEIDE FERREIRA DE SOUZA-5,75-CLASSIFICADO
3°-ANTONIA GILMARA FERNANDES PEREIRA SILVA-5,40-CLASSIFICADO
4°-FABIOLA ROSE DOS SANTOS MARTINS SOUSA-5,40-CLASSIFICADO
5°-VALERIA BARBOSA DA COSTA-5,35-APROVADO
6°-PAMELA PRISCILLA MARTINS DANTAS-5,25-APROVADO
7°-GILIENY FERREIRA DE SOUZA-5,20-APROVADO
8°-EDNAIR EVANGELISTA DA COSTA-4,65-APROVADO
9°-EDUARDA ALVES EVANGELISTA-4,50-APROVADO

ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS

1°-MARCIA BEZERRA DA SILVA-6,35-CLASSIFICADO
2°-JOZINEIDE DOS SANTOS SILVA-6,25-CLASSIFICADO
3°-MARIA SÔNIA FERNANDES NUNES-6,20-CLASSIFICADO
4°-NAYRENE MARQUES BATISTA-6,20-CLASSIFICADO
5°-DALYANA MARIA CABRAL PESSOA-6,15-APROVADO
6°-ARLETE MARIA PERES PINHEIRO-6,10-APROVADO
7°-GILMARA DA CUNHA SILVA-5,90-APROVADO
8°-JOYCE LEMOS FRANCO-5,80-APROVADO
9°-EMILLY AMANDA SOUTO SILVA GOMES-5,60-APROVADO
10°-LARISSA TAVARES DE MEDEIROS-5,50-APROVADO
11°-RAILMA MELO DE OLIVEIRA-5,20-APROVADO
12°-ANA LUZIA PAULINO DA COSTA-5,15-APROVADO
13°-ANTÔNIA JOSIVANIA GONÇALVES PEREIRA-5,10-APROVADO
14°-THARLAS DE OLIVEIRA FONSECA-5,05-APROVADO
15°-ROSIENE FERNANDES DE MELO-4,90-APROVADO
16°-EDVANIA EVANGELISTA BEZERRA-4,70-APROVADO
17°-REBECA KAIORY DE MOURA-4,70-APROVADO
18°-ERICA MAHELLY LOPES DE ALBUQUERQUE-4,55-APROVADO
19°-FRANCISCA ANTONIA EVANGELISTA CABRAL-4,55-APROVADO
20°-FERNANDA DE SOUSA TAVARES GOMES-4,50-APROVADO
21°-VANUSSA ARAÚJO DANTAS-4,45-APROVADO

TRATORISTA

1°-ADELSON LUIZ DANTAS-6,65-CLASSIFICADO
2°-VITAMAR DANTAS MARINHO-6,50-CLASSIFICADO
3°-FRANCISCO JUCEMAR MARQUES-6,45-CLASSIFICADO
4°-FRANCISCO DE ASSIS RICARDO-5,85-CLASSIFICADO
5°-FRANCISCO RIVANILDO DA NOBREGA LEITE-5,55-CLASSIFICADO
6°-IVANILSON DANTAS DA SILVA-5,55-CLASSIFICADO
7°-IVAN RODRIGUES DA SILVA-5,25-CLASSIFICADO
8°-FRANCISCO DAS CHAGAS FILHO-4,60-APROVADO

MOTORISTA

1°-ELFISTONY MARTINS COSTA-6,40-CLASSIFICADO
2°-KLEBERSON DE SOUZA DANTAS-6,40-CLASSIFICADO
3°-JOSÉ IVAN DE CARVALHO-6,25-CLASSIFICADO
4°-PAULO ALEXANDRE DA SILVA ROCHA-6,25-CLASSIFICADO
5°-GERALDO MARQUES DA SILVA NETO-6,20-CLASSIFICADO
6°-JOSE ADAILTON CUNHA DA SILVA-6,20-CLASSIFICADO
7°-SIMIÃO NOGUEIRA DE LUCENA FILHO-6,10-CLASSIFICADO
8°-ANTONIO MARCOS NOGUEIRA GUIMARAES-5,65-CLASSIFICADO
9°-PAULO HENRIQUE MOURA DA FONSECA-5,60-CLASSIFICADO
10°-DARLE DIEGO ROCHA DE LIMA-5,50-CLASSIFICADO
11°-FRANCIMÁRIO VAZ DE ARAUJO-5,50-CLASSIFICADO
12°-ERIVALDO COSME DA CUNHA-5,45-CLASSIFICADO
13°-JACLÉNIO SILVA DE LIMA-5,35-CLASSIFICADO
14°-JOÃO BATISTA DE SOUZA-5,20-CLASSIFICADO
15°-DEYVISSON HENRIQUE SANTOS DE ARAUJO-5,20-CLASSIFICADO
16°-JOÃO BATISTA SANTOS DE MELO-5,20-APROVADO
17°-ANTONIO NAZARENO DA COSTA-5,20-APROVADO
18°-LUIZ ERNESTO DA SILVA ONÓRIO-5,20-APROVADO
19°-FRANCISCO OLIVEIRA DE SOUSA-5,05-APROVADO
20°-JOSEILTON DE MOURA-5,00-APROVADO
21°-JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA COSTA-4,60-APROVADO
22°-ANTONIEL ALVES DANTAS-4,50-APROVADO
23°-JOSÉ PAULO DE ANDRADE LOPES-4,50-APROVADO
24°-ERMESON KEISON DA SILVA RAMOS-4,25-APROVADO

MOTORISTA CATEGORIA D

1°-JOSINALDO NICACIO MOURA-6,75-CLASSIFICADO
2°-RAFAEL DE LEMOS MARTINS-6,40-CLASSIFICADO
3°-FRANCISCO JOSÉ FERREIRA DE SOUSA-6,35-CLASSIFICADO
4°-CARLOS MENDES DE MOURA-6,30-CLASSIFICADO
5°-ANTONIO RUDINEY DANTAS-6,30-CLASSIFICADO
6°-JOSÉ CARLOS DOS SANTOS-6,25-APROVADO
7°-FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA CAMPIELO-6,20-APROVADO
8°-FRANCISCO PINHEIRO VAZ-6,20-APROVADO
9°-LUIZ EDINALDO DA CUNHA-6,20-APROVADO
10°-EDINALDO FERREIRA DA SILVA-6,05-APROVADO
11°-JOÃO EUDES SILVA DE OLIVEIRA-5,90-APROVADO
12°-MIZAEL SARAIVA DE MOURA-5,90-APROVADO
13°-BRUNO FERNANDES DANTAS-5,75-APROVADO
14°-JOSE EDVALDO DE MENEZES-5,70-APROVADO
15°-JOSE DANIEL BARBOSA DOS SANTOS-5,55-APROVADO
16°-FRANCISCO DAS CHAGAS FERNANDES DA SILVA-5,10-APROVADO
17°-AILSON ALDEIR DE LIMA-4,95-APROVADO
18°-PABLO DANIEL DE LEMOS DOMINGOS-4,70-APROVADO
19°-FRANCISCO DAS CHAGAS NUNES DA SILVA-4,45-APROVADO
20°-EDSON BOSCO TERTULINO DE OLIVEIRA-4,35-APROVADO

ORIENTADOR SOCIAL

1°-MARIA APARECIDA DOS SANTOS-6,45-CLASSIFICADO
2°-DARLIANE MARREIRO ALVES SILVA-6,40-CLASSIFICADO
3°-FRANCISCA FERREIRA DA SILVA NETA-6,40-CLASSIFICADO
4°-KARLA THAISE MOURA DA ROCHA-6,40-CLASSIFICADO
5°-THAIS DOS SANTOS SILVA-6,30-CLASSIFICADO
6°-JOSINETE FONSECA DE MENDONÇA-6,20-CLASSIFICADO
7°-LOREN CAVALCANTI TOMAZ-6,15-CLASSIFICADO
8°-MANOEL DA COSTA PEREIRA-6,15-CLASSIFICADO
9°-FRANCISCO MATHEUS MENDES DOMINGOS-5,90-CLASSIFICADO
10°-ANTONIO MARCOS FERREIRA DA COSTA-5,90-CLASSIFICADO
11°-RUAN CARLOS FERNANDES DE MELO-5,80-CLASSIFICADO
12°-JOELMA DA SILVA OLIVEIRA SOUSA-5,80-CLASSIFICADO
13°-POLIANA KARLA APOLONIO DA SILVA-5,70-CLASSIFICADO
14°-GEÓRGIA DA SILVA CAVALCANTE-5,65-CLASSIFICADO
15°-CARLOS EDUARDO QUEIROZ DE ANDRADE-5,45-CLASSIFICADO
16°-JAILMA DE OLIVEIRA DANTAS-5,05-APROVADO
17°-MACIELA JERLANIA PINTO DE SOUSA-4,80-APROVADO
18°-NATANAEL BARBOSA DA SILVA-4,80-APROVADO

AUXILIAR DE SECRETARIA

1°-MARIA DE LOURDES ARAUJO-7,85-CLASSIFICADO
2°-FRANCISCA RANIELY GONÇALVES DA SILVA-7,40-CLASSIFICADO
3°-IZABELY DAYANE DOMINGOS DE CARVALHO-7,35-CLASSIFICADO
4°-FERNANDA MARQUES COSTA-6,50-CLASSIFICADO
5°-IRISNEUDA MENDONÇA MARQUES-6,50-CLASSIFICADO
6°-CECÍLIA LOPO DA COSTA-6,45-CLASSIFICADO
7°-CLARA CAROLINNY MIRANDA CUNHA MARQUES-6,40-CLASSIFICADO
8°-NAIARA PATRÍCIA BEZERRA SOUZA-6,35-CLASSIFICADO
9°-JANAILSON ANDRADE RODRIGUES-6,25-APROVADO
10°-JULIANA BERNARDO DE SOUZA-6,20-APROVADO
11°-LARISSA FERNANDA ARAUJO MOURA-6,15-APROVADO
12°-LAINE MOURA-6,15-APROVADO
13°-JANAINA DA SILVA CAMPOS-6,15-APROVADO
14°-NEULA LEMOS MARTINS LIMA-6,10-APROVADO
15°-RUDIGENESES ALVES DA SILVA-6,10-APROVADO
16°-ALINNI KELLY DA SILVA ALBUQUERQUE-6,10-APROVADO
17°-MARIA DA CONCEIÇÃO MIGUEL-5,80-APROVADO
18°-KALIANE DOMIGOS DA SILVEIRA-5,80-APROVADO
19°-MARIA SIRLEIDE BARRETO DA SILVA-5,80-APROVADO
20°-FRANCISCA FABIA MORAIS DA COSTA-5,75-APROVADO
21°-THALITA KELLY FERREIRA DE M. ALBUQUERQUE-5,75-APROVADO
22°-MARIA DE JESUS MACEDO GOMES-5,70-APROVADO
23°-ANA ANGELICA DIAS BEZERRA-5,70-APROVADO
24°-LAÍSA FONSECA HIGINO-5,60-APROVADO
25°-NAÁRA ANGÉLICA MARQUES DE MORAIS-5,55-APROVADO
26°-VITORIA MARINHO MELO-5,55-APROVADO
27°-MATHEUS PHELIPPE SILVA DE MENDONÇA-5,50-APROVADO
28°-RAFAELE NASCIMENTO DE FRANÇA-5,50-APROVADO
29°-DANIELE NUNES DA SILVA-5,40-APROVADO
30°-MARTA BARROSO LEONEZ FERNANDES-5,30-APROVADO
31°-FAGNA MARQUES DA SILVA-5,30-APROVADO
32°-RITA FERREIRA DA SILVA-5,25-APROVADO
33°-PAULA DENISE ANTUNES DE SOUZA-5,25-APROVADO
34°-LINDINEIDE ALVES DANTAS-5,20-APROVADO
35°-JOÃO KEVIN IZIDIO DA FE-5,20-APROVADO
36°-KIVIA LORENA MACEDO FERNANDES-5,15-APROVADO
37°-FERNANDA RAQUEL BEZERRA FERNANDES-5,10-APROVADO
38°-DIANA MARIA GALDINO DA COSTA-4,80-APROVADO
39°-POLIANA GOMES DE MOURA-4,75-APROVADO
40º-JOSIELIO TOMAZ DE MELO-4,10-APROVADO

AGENTE DE SAÚDE

1°-WILMA DANTAS MOREIRA-6,50-CLASSIFICADO
2°-ELANIA NADIA BEZERRA-6,40-CLASSIFICADO
3°-LEANDRO MORAIS FERNANDES-6,40-CLASSIFICADO
4°-VANDERLEIA DE ANDRADE BEZERRA-6,30-CLASSIFICADO
5°-ANTONIA ERIVANIA VAGIS MENDES-6,30-CLASSIFICADO
6°-SANDRA JANAINA DA SILVA-6,20-CLASSIFICADO
7°-ROSILENE DA SILVA-6,20-CLASSIFICADO
8°-IRACEMA PEREIRA AVELINO-6,20-CLASSIFICADO
9°-MARIA LUCINETE DOS SANTOS-6,10-CLASSIFICADO
10°-KATIA DOMINGOS DA SILVEIRA-6,05-CLASSIFICADO
11°-DAYANE DUARTE DE SOUSA-5,85-APROVADO
12°-JOSENAIDE SOARES XAVIER CORINGA-5,65-APROVADO
13°-TAYANE PRISCILA DUARTE DE SOUSA-5,40-APROVADO
14°-REGILANIA PEREIRA DA CUNHA SILVA-5,20-APROVADO
15°-SAMARA MARIA PEREIRA-4,90-APROVADO

MERENDEIRA

1°-ANTÔNIA SUEIDE DA CUNHA SILVA COSTA-7,15-CLASSIFICADO
2°-VIVIA BARBOSA DA SILVA-6,35-CLASSIFICADO
3°-MARISONIA CANUTO DE SOUSA-6,30-CLASSIFICADO
4°-THAIS MAGNÓLIA DA SILVA SOUZA-6,30-CLASSIFICADO
5°-MARIA JAMILE DANTAS DA SILVA-6,20-CLASSIFICADO
6°-REJANE BEZERRA HIGINO-6,20-CLASSIFICADO
7°-SIDCLÉIA DA SILVA COSTA-6,20-CLASSIFICADO
8°-LUZIA DA FONSECA BEZERRA-6,20-CLASSIFICADO
9°-ANAILZA CIRILO DE MENDONÇA-6,15-CLASSIFICADO
10°-RAISSA DE OLIVEIRA DANTAS-6,15-CLASSIFICADO
11°-ELISANGELA DANTAS DE SOUZA-6,15-APROVADO
12°-VERA LÚCIA DANTAS DE SOUSA VARELA-6,10-APROVADO
13°-MARIA CRISTINA DA FONSECA CUNHA-6,10-APROVADO
14°-MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES DE LIMA-6,10-APROVADO
15°-ANAILZA KELLY FREIRE AMORIM-6,00-APROVADO
16°-MARIA JOSÉ AMORIM DA SILVA-5,90-APROVADO
17°-ADNA HIGINO DE SOUZA-5,80-APROVADO
18°-VANESSA CRISTINA A. MONTINEGRO ALVES-5,80-APROVADO
19°-ELENIR OLIVEIRA SOUZA-5,75-APROVADO
20°-FRANCISCA DENISE MORAIS SILVA-5,75-APROVADO
21°-MARIA DA CONCEIÇÃO NUNES DA SILVA-5,75-APROVADO
22°-VANDERLÚCIA FERNANDES DA SILVA-5,75-APROVADO
23°-ANA LUCIA FERREIRA DA SILVA-5,70-APROVADO
24°-MARIA DAS GRAÇAS DE ALMEIDA-5,70-APROVADO
25°-FRANCISCA LÚCIA SOUZA DO NASCIMENTO-5,60-APROVADO
26°-FRANCISCA LUZIA X. DA SILVA GUIMARÃES-5,60-APROVADO
27°-CLEDINEIDE VARELA DE OLIVEIRA-5,55-APROVADO
28°-MARIA DAS GRAÇAS BRAGA DA SILVA-5,50-APROVADO
29°-ANTONIA JUCICLEIDE DA FÉ SILVA-5,50-APROVADO
30°-FRANCISCA JOSINEIDE GUIMARÃES-5,25-APROVADO
31°-FRANCISMARA MOURA DE OLIVEIRA MARTINS-5,00-APROVADO
32°-GERUZA NASCIMENTO DE LIMA FRANÇA-5,00-APROVADO
33°-FRANCISCA REJANE DA SILVA-4,80-APROVADO

AGENTE DE ENDEMIAS

1°-LUIZ RICARDO DE LIMA-8,40-CLASSIFICADO
2°-AUGUSTO GREGORIO DE SOUSA JUNIOR-7,45-CLASSIFICADO
3°-ROGERIO DE ARAUJO BEZERRA-7,35-CLASSIFICADO
4°-FRANCISCO EMANOEL MESSIAS COSTA-7,30-CLASSIFICADO
5°-ANTONIO CIRILO DE SOUSA JUNIOR-7,25-CLASSIFICADO
6°-JOELSON DANTAS BEZERRA-7,25-CLASSIFICADO
7°-EMMANUELL MARTINS DE SOUSA-7,20-CLASSIFICADO
8°-FRANCISCO ANTONIO DO NASCIMENTO BANDEIRA-7,15-APROVADO
9°-ODECIA CARLOS FERNANDES-6,35-APROVADO
10°-EXPEDITO LUIZ DE SOUSA-6,30-APROVADO
11°-FRANCISCA KLÉZIA VARELA DE OLIVEIRA-6,15-APROVADO
12°-ANTONIO EUGENIO DE SALES-6,05-APROVADO
13°-ALDICLEIDE FERREIRA DA SILVA-6,00-APROVADO
14°-FRANCISCO CLAUDEMIR MOURA DANTAS-6,00-APROVADO
15°-ADRIANA CARLA PIO DE MENDONÇA-5,80-APROVADO
16°-JOATAN MARTINS SILVA-5,70-APROVADO
17°-DAVID GOMES GUIMARAES-5,55-APROVADO
18°-JOSIMARIO ALMEIDA DE MENDONÇA-5,50-APROVADO
19°-RENATA LORENA FONSECA SILVA-5,35-APROVADO
20°-FRANCISCA VENUS RAFAEL DOS SANTOS-5,25-APROVADO

AUXILIAR DE NUTRIÇÃO

1°-MAGNA CELIA ELIZIARIO DE SOUZA-6,2-CLASSIFICADO
2°-GERLLANY ADELINO ARAUJO-5,6-CLASSIFICADO

AUXILIAR DE DENTISTA

1°-LORENA LOUISE DA FONSECA MOURA-5,90-CLASSIFICADO
2°-SUELY GOMES MESSIAS-5,85-CLASSIFICADO
3°-ANTONIA MACEDO DE ARAUJO-5,85-CLASSIFICADO
4°-DARQUIANA PATRICIA DA SILVA MATOS-5,70-CLASSIFICADO
5°-IANA MIKELY ARAUJO MOURA-4,90-CLASSIFICADO
6°-FRANCIDALVA VENANCIO BRAZ-4,80-APROVADO

PROFESSOR SUPERVISOR

1°-FRANCISCA DE ODENIR MILITÃO DE LIRA-7,65-CLASSIFICADO
2°-JACIARA DE ALBUQUERQUE NACEDO CABRAL-7,55-CLASSIFICADO
3°-RAILDO FRANCISCO DE MOURA-6,05-CLASSIFICADO

AUXILIAR DE PROFESSOR

1°-MARIA DAS GRAÇAS SARAIVA DE MOURA-6,45-CLASSIFICADO
2°-DEBORA PALOMA DE LEMOS-6,00-CLASSIFICADO
3°-FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA PEREIRA-5,85-CLASSIFICADO
4°-JOSILENE BARBOZA DA SILVA-5,75-CLASSIFICADO
5°-RIVANEIDE MACEDO DA COSTA-5,75-CLASSIFICADO
6°-MARIA ZORAIDE SOUZA DE OLIVEIRA NOGUEIRA-5,75-CLASSIFICADO
7°-TAÍSA KELLY ALVES DE MOURA-5,75-CLASSIFICADO
8°-LEILA DOS SANTOS XAVIER-5,75-CLASSIFICADO
9°-ELISIANE CABRAL DE ASSUNÇÃO SALUSTIANO-5,70-CLASSIFICADO
10°-SIRLENE BATISTA DE LEMOS-5,70-CLASSIFICADO
11°-ALEXSANDRA BEZERRA DE ARAÚJO-5,70-CLASSIFICADO
12°-CLEDNA BRITO DE SOUSA-5,70-CLASSIFICADO
13°-GILIANA FERREIRA DE SOUZA-5,70-CLASSIFICADO
14°-DINORÁ DA SILVA-5,65-CLASSIFICADO
15°-JOSILEIDE MARTINS DE LIMA-5,65-CLASSIFICADO
16°-JUCIARA DA SILVA NOGUEIRA-5,60-APROVADO
17°-MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DE SOUSA-5,55-APROVADO
18°-JANAINA GONÇALVES PESSOA-5,55-APROVADO
19°-FRANCENILCE BEZERRA DA SILVA-5,55-APROVADO
20°-ANNA TEREZA PEREIRA-5,55-APROVADO
21°-ANTONIA VERA LÚCIA DA SILVA FERREIRA-5,55-APROVADO
22°-ALDINEIDE SALES DA SILVA SOARES XAVIER-5,50-APROVADO
23°-FRANCISCA GERLANE DO NASCIMENTO ROCHA-5,50-APROVADO
24°-WALISSON PEREIRA DA SILVA-5,50-APROVADO
25°-MARIA AUXILIADORA RODRIGUES-5,50-APROVADO
26°-MARIA EDNA DA CUNHA-5,45-APROVADO
27°-MARIA CAMILA FERNANDES DE MACEDO SILVA-5,45-APROVADO
28°-MARIA JOSÉ RIBEIRO CARAPUÇA-5,45-APROVADO
29°-JEAN CARLOS MEDEIROS DE MACEDO-5,45-APROVADO
30°-MARGIANY NARRARA FRANÇA-5,40-APROVADO
31°-TEREZINHA DA SILVA DANTAS-5,40-APROVADO
32°-ISRAEL VALENTIM DA SILVA-5,40-APROVADO
33°-MARIA LUCIENE DE MOURA-5,35-APROVADO
34°-FRANCISCA SELNE DA PENHA-5,30-APROVADO
35°-REBECA NUNES DE MELO-5,30-APROVADO
36°-ZILEIDE BATISTA FIGUEIREDO-5,30-APROVADO
37°-MARIA LUCELITA DE MOURA LIMA-5,25-APROVADO
38°-FRANCILENE DANTAS DE OLIVEIRA-5,20-APROVADO
39°-MARLENE MARIA DOS SANTOS SILVA-5,20-APROVADO
40°-ADRIANA KELIS ANTUNES PINTO-5,00-APROVADO
41°-JOSIANA DE MELO CAETANO-4,95-APROVADO
42°-LUANA RALEN RODRIGUES DANTAS DE MOURA-4,80-APROVADO
43°-JOZILENE SOCORRO DE MOURA-4,75-APROVADO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA

1°-MARIA DE LOURDES HOLANDA FREIRE-8,50-CLASSIFICADO
2°-CÍCERA EDINETE DA SILVA-8,15-CLASSIFICADO
3°-LIDIANE DANTAS GREGÓRIO-7,90-CLASSIFICADO
4°-ADRIANA MARINHO DE MOURA COSTA-7,70-CLASSIFICADO
5°-FRANCISCO JOSENILDO PEREIRA DE LIMA-7,60-CLASSIFICADO
6°-MAÍRA FLORENTINO SANTOS-7,60-CLASSIFICADO
7°-SIMONE FERNANDES ALVES-7,25-CLASSIFICADO
8°-ALDINETE SALES DA SILVA-7,20-CLASSIFICADO
9°-JOSELMA FONSECA DE MENDONÇA-7,15-CLASSIFICADO
10°-ANIOLE SUENY CORTÊS DE SOUSA-7,10-CLASSIFICADO
11°-PAULO ROBERTO FRUTUOSO OLIVEIRA-7,00-CLASSIFICADO
12°-ILMA MARCIA DA COSTA-7,00-CLASSIFICADO
13°-MAGNÓLIA SOUZA DOS SANTOS-6,95-CLASSIFICADO
14°-MARIA FLORIDA DE OLIVEIRA COSTA-6,95-CLASSIFICADO
15°-FRANCISCO MIKAEL CAROLINO DE ASSIS-6,95-CLASSIFICADO
16°-NÁGILA BRUNA DA SILVA DANTAS-6,95-CLASSIFICADO
17°-JAFHIA RAYANE DA SILVA FONSECA-6,85-CLASSIFICADO
18°-ANTONIA JANICLEIDE DANTAS DA SILVA-6,75-CLASSIFICADO
19°-JOSÉ ANTONIO DA SILVA-6,60-CLASSIFICADO
20°-ADEILTON MORAIS E MENEZES-6,60-CLASSIFICADO
21°-REGIELDA XAVIER DA SILVA-6,60-CLASSIFICADO
22°-FRANCISCO HUMBERTO LOURENÇO DA COSTA-6,50-CLASSIFICADO
23°-DEURIENE DANTAS DA SILVA-6,50-CLASSIFICADO
24°-MARCELO CRISTENES MAIA DE ANDRADE-6,45-CLASSIFICADO
25°-ALDIRENE MARIA SALES DA SILVA-6,45-CLASSIFICADO
26°-FRANCISCA FABIANA DE SOUSA E SILVA-6,35-CLASSIFICADO
27°-JEFERSON JERONIMO FERREIRA-6,05-CLASSIFICADO
28°-EDINETE FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA-6,00-CLASSIFICADO
29°-JAILTON CORINGA DE MOURA-5,95-CLASSIFICADO
30°-PATRICIA OLIVEIRA SILVA-5,95-CLASSIFICADO
31°-SYLHA SUANE CAMILO CHACON-5,75-CLASSIFICADO
32°-FRANCITONIO SILVA DOS SANTOS-5,75-CLASSIFICADO
33°-ALINE DE SOUSA GUIMARÃES AMARAL-5,75-CLASSIFICADO
34°-MARIA DE FÁTIMA F. DE M. M. GUIMARÃES-5,75-CLASSIFICADO
35°-AMANDA GILCINARA MEDEIROS DE MOURA-5,75-CLASSIFICADO
36°-ANA KARINA TAVARES HIGINO-5,75-CLASSIFICADO
37°-MARIA IVONE DOS REIS SILVA-5,75-CLASSIFICADO
38°-MARIA SIMONE DOS SANTOS SILVA-5,75-CLASSIFICADO
39°-NUZIENE KESIA DE ARAUJO-5,70-CLASSIFICADO
40°-ANA KALINY PEREIRA-5,70-CLASSIFICADO
41°-MARIA DE FÁTIMA EVANGELISTA DA SILVA-5,70-CLASSIFICADO
42°-PALOMA KEZIA GOMES DE MOURA ARAÚJO-5,70-CLASSIFICADO
43°-MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA COSTA-5,70-CLASSIFICADO
44°-TÂMARA GRAZZIELLY OLIVEIRA DE MOURA-5,70-CLASSIFICADO
45°-LUCIVANIA FERREIRA DA SILVA-5,70-CLASSIFICADO
46°-MARIA JOSINEDE DA SILVA-5,70-CLASSIFICADO
47°-FRANCISCA VALDIZIA DE SOUZA-5,70-CLASSIFICADO
48°-AMANDA SILVA DE PAULO-5,70-CLASSIFICADO
49°-GILVANEIDE FERNANDES FERREIRA-5,70-CLASSIFICADO
50°-JOSINETE BARBOSA DOS SANTOS PEREIRA-5,70-CLASSIFICADO
51°-FRANCISCA JOSILENE DA CUNHA SIQUEIRA-5,70-CLASSIFICADO
52°-ANTONIA EMANUELA ALVES DE M. BOTEIRO-5,70-CLASSIFICADO
53°-MARIA ALDIONE DA SILVA-5,70-CLASSIFICADO
54°-MARIA LETÍCIA ALVES DOS SANTOS-5,65-CLASSIFICADO
55°-EDILEUZA DOS SANTOS CÂMARA-5,65-CLASSIFICADO
56°-CRISMARIA AVELINO MARTIS-5,65-APROVADO
57°-WELDA DANTAS BEZERRA-5,65-APROVADO
58°-ELIENE FRANCISCA DA FONSECA-5,65-APROVADO
59°-CLÉCIA KARINA TENÓRIO-5,65-APROVADO
60°-FRANCICA SUELY DE MELO SILVA GUIMARÃES-5,60-APROVADO
61°-LÍVIA DE OLIVEIRA SOARES-5,60-APROVADO
62°-ANTONIA JIANE PAULINO DE SOUZA -5,50-APROVADO
63°-HELLEN KALINE RODRIGUES DE ARAÚJO-5,50-APROVADO
64°-ELONEIDE MINORA DOS SANTOS-5,50-APROVADO
65°-DASIRA ALVES DA SILVA SIQUEIRA-5,50-APROVADO
66°-MILDACYR ALVES PEREIRA SILVA-5,45-APROVADO
67°-ZILENE TAVARES DE SANTANA-5,40-APROVADO
68°-MARIA NILDA DE OLIVEIRA-5,35-APROVADO
69°-JOÃO ANDRÉ ABREU DA FONSECA-5,25-APROVADO
70°-JOSINERE CRISTINA DANTAS DE SOUZA-5,15-APROVADO
71°-FLÁVIA MEYRELLE MORAIS DE SOUZA-5,05-APROVADO
72°-GIRLANE NAIARA DA SILVA-5,00-APROVADO
73°-ADRIANA DE SOUSA GUIMARÃES-4,45-APROVADO
74°-JANICLEIDE DOS SANTOS PEREIRA-4,00-APROVADO

NUTRICIONISTA

1°-KARINA PRISCILLA FERNANDES DE MACEDO-8,00-CLASSIFICADO
2°-THAMIZY MORAIS DA SILVA MACEDO-7,90-CLASSIFICADO
3°-ANIELLY MAYRA DANTAS DOS SANTOS-7,90-CLASSIFICADO
4°-JUDLANYA EDNADJA RODRIGUES DOS SANTOS-7,90-APROVADO
5°-MARIA ELIDIANNE SILVA DE MELO-7,75-APROVADO
6°-MARIANA VIEIRA E BOA VENTURA-6,70-APROVADO
7°-IRIGLEICE MEDEIROS PEREIRA-5,75-APROVADO
8°-ELAINE MONIQUELLE ALVES DE SOUZA-5,60-APROVADO
9°-LIÉGE SHARON DE LIMA ARAUJO-5,50-APROVADO

FISIOTERAPEUTA

1°-FABRIZIA HELENA DE AZEVEDO BEZERRA-8,95-CLASSIFICADO
2°-DEBORAH MARIANA BARBALHO BEZERRA-8,75-CLASSIFICADO
3°-CAMILA KELLY DE MOURA OLIVEIRA-7,85-APROVADO
4°-SAMUEL DE SOUZA GOMES-7,55-APROVADO
5°-MARLIZIA KELLY VERAS BATISTA SOARES-7,50-APROVADO
6°-THAIS DO NASCIMENTO CAVALCANTE-7,45-APROVADO
7°-CARLOS ALEXANDRE MORAES LOPES-6,80-APROVADO

PSICANALISTA

1°-EDNA SEVERINA DE MEDEIROS FERREIRA-8,75-CLASSIFICADO
2°-THIAGO LEOPOLDINO DOS SANTOS-8,50-CLASSIFICADO
3°-FRANCISCA DALVANI OLIVEIRA FONSECA-6,00-APROVADO

PSICÓLOGO

1°-ANA M. CRISTINA H.L.H. HENNOLA H.M ALVES DA S. FARIAS-8,60-CLASSIFICADO
2°-MARIA KATIANE FORMIGA MIRANDA-8,25-CLASSIFICADO
3°-AMANDA FEITOSA FERNANDES-6,75-APROVADO
4°-GESNA RAIANNE RESENDE SOARES-6,05-APROVADO

ENGENHEIRO CIVIL

1°-GLICERIA EMILIANA DA FONSECA-8,25-CLASSIFICADO
2°-JOAO RONYBERTO CAVALCANTE RIBEIRO-8,15-CLASSIFICADO
3°-VICTOR ARABI BARBOSA PERES-7,65-APROVADO
4°-JEANN LAZZARO RODRIGUES DANTAS DOS SANTOS-7,65-APROVADO
5°-LINCOLN RANYERE CAVALCANTE RIBEIRO-7,60-APROVADO
6°-IVAN GONZAGA GÊ JUNIOR-7,60-APROVADO
7°-TALES HENRIQUE DANTAS-7,30-APROVADO
8°-LIZANDRA ALVES MAGNO-6,90-APROVADO
9°-LAURA ANASTÁCIA DE MORAIS SOUZA-6,75-APROVADO
10°-RENATA NASCIMENTO DE MELO-6,70-APROVADO
11°-SALVADOR GALVÃO NETO-6,20-APROVADO

BIOQUÍMICO

1°-FRANCISCA JACYARA MELO DE OLIVEIRA PONTES-7,60-CLASSIFICADO
2°-CÂNDIDO DANTAS DE MELO JUNIOR-7,45-CLASSIFICADO
3°-ALÊSSA THAYNARA ROCHA RIBEIRO-7,05-CLASSIFICADO
4°-EMILI ALMEIDA LOPES-6,65-APROVADO

TERAPEUTA OCUPACIONAL

1°-MARILIA MAYARA FREIRE DA CUNHA-7,30-CLASSIFICADO
2°-RENATA FERNANDA DE SOUZA MATIAS-6,60-CLASSIFICADO

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

1°-KAREN MARIANY PEREIRA SILVA-9,15-CLASSIFICADO
2°-MADJA LUMA DA SILVA SALES-9,10-CLASSIFICADO
3°-LELMA MARIA DANTAS SOARES-7,80-APROVADO
4°-JULIETE TAVARES DE ARRUDA OLIVEIRA-6,70-APROVADO
5°-ISAAC RODRIGO DA COSTA MACÊDO-6,60-APROVADO

ARQUITETO

1°-PHILIPE MACIEL SOARES DE LIMA-8,15-CLASSIFICADO
2°-THALES DE SOUZA PINHEIRO-7,10-CLASSIFICADO
3°-LIÊSSA DE PAULA DIAS-6,90-APROVADO
4°-JAEWTON FERNANDES DE MOURA-6,40-APROVADO

EDUCADOR FÍSICO

1°-IVANIA CORTEZ DE MOURA ARAUJO-7,45-CLASSIFICADO
2°-LUCIENE DE LIMA MACEDO-7,10-CLASSIFICADO
3°-JAILTON FELIX DA ROCHA-6,65-CLASSIFICADO
4°-ALLISON MARINHOS DOS SANTOS-6,20-CLASSIFICADO
5°-VALMECI SIMÃO DE ARAUJO-5,15-CLASSIFICADO

PSICOPEDAGOGO

1°-RITA DE JESUS MACEDO SANTO-7,95-CLASSIFICADO
2°-CECÍLIA EVANGELISTA DE MELO-7,80-CLASSIFICADO
3°-ANA MARIA JACOMO-7,40-APROVADO

ASSISTENTE SOCIAL

1°-NEUCIRA BARBOZA DE MORAIS-9,25-CLASSIFICADO
2°-RENILDA MIGUEL ARAUJO DE OLIVEIRA-8,40-CLASSIFICADO
3°-CINTYA KARIDJA ALMEIDA COSTA ALVES-8,15-CLASSIFICADO
4°-RAILA VANESSA ALVES DE OLIVEIRA-8,15-CLASSIFICADO
5°-JOELMA SOLANO BORGES-8,10-CLASSIFICADO
6°-LUCIA HELENA BARBALHO MENDES-8,05-APROVADO
7°-SAVANA PRISCILLA DOMINGOS C. ALENCASTRO -8,00-APROVADO
8°-LARISSA WILZA RODRIGUES DE MOURA-7,90-APROVADO
9°-ROSENAIDE DE SOUZA AVELINO-7,75-APROVADO
10°-ALANE DANIELE PEREIRA DE MOURA-7,70-APROVADO
11°-LIGIANE MARTINS ROCHA-7,65-APROVADO
12°-SIMONE DE MACEDO FONSECA-7,55-APROVADO
13°-AISLLA DIÁFNA DE MOURA-7,50-APROVADO
14°-ANA KARLA FILADELFO DE LUCENA-7,45-APROVADO
15°-JAIR DE SOUZA GOMES-7,45-APROVADO
16°-HEMYLLA JOHELEN SOUZA MEDEIROS-6,80-APROVADO
17°-CIBELE GLÁUCIA DE MENDONÇA LACERDA-6,65-APROVADO
18°-ALANA KATIANE NEPOMUCENO DE FARIAS-6,50-APROVADO
19°-RAQUEL MACIEL DA SILVA SOUSA-6,50-APROVADO

MÉDICO VETERINÁRIO

1°-MATHEUS EMANUEL MORAIS CORSINO-8,65-CLASSIFICADO
2°-MARRARA VIRGINIA S. DE MEDEIROS LOPES-7,05-CLASSIFICADO
3°-ELBA FONSECA BARBOSA-6,70-APROVADO
4°-MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA NETA-6,35-APROVADO

DENTISTA

1°-IAGO JOSÉ LINS CURE-7,70-CLASSIFICADO
2°-MATEUS VARELA DE MELO OLIVEIRA-7,45-CLASSIFICADO
3°-RAFAEL LUIZ MACEDO DE ANDRADE-7,25-CLASSIFICADO
4°-NYLLA MARIA DE DEUS BARBOSA-6,95-CLASSIFICADO
5°-JOAQUIM FELIPE JUNIOR-6,90-CLASSIFICADO
6°-BRUNNA BRENNA SOARES DE OLIVEIRA-6,75-APROVADO


ENFERMEIRO RESP. TÉC. HOSP. E ATENÇÃO BÁSICA

1°-ROGERIA MEIRA NAVARRO CALADO-8,65-CLASSIFICADO
2°-JOAO BATISTA FERREIRA-7,25-CLASSIFICADO
3°-HALLYDA DE MOURA SOARES-6,15-APROVADO

MÉDICO PLANTONISTA

1°-DANIEL SANTOS FERREIRA-8,75-CLASSIFICADO
2°-SÔNIA MARIA MAGALHÃES DE FREITAS-8,65-CLASSIFICADO
3°-GASTONE CAMILLO FERNANDES RIBEIRO-8,25-CLASSIFICADO
4°-ELDER FREIRE DA SILVA BEZERRA-8,00-CLASSIFICADO
5°-RUIDEMBERG FERREIRA SOUTO-7,90-CLASSIFICADO
6°-RANIERE PESSOA DANTAS-7,55-CLASSIFICADO
7°-NUBIO PINTO DE MEDEIROS-7,50-APROVADO
8°-ZENILDO BATISTA DE SOUSA-7,20-APROVADO

MÉDICO PSF

COLOCAÇÃO-NOME-TOTAL-CLASSIFICAÇÃO
1°-DANIEL SANTOS FERREIRA-8,75-CLASSIFICADO
2°-SÔNIA MARIA MAGALHÃES DE FREITAS-8,65-CLASSIFICADO
3°-ELDER FREIRE DA SILVA BEZERRA-8,00-CLASSIFICADO
4°-RANIERE PESSOA DANTAS-7,55-CLASSIFICADO
5°-NUBIO PINTO DE MEDEIROS-7,50-CLASSIFICADO
6°-ZENILDO BATISTA DE SOUSA-7,20-APROVADO

ENFERMEIRO PLANTONISTA

1°-LEILA MARTINS CABRAL-9,00-CLASSIFICADO
2°-LUCIANA KELLY PEREIRA DE AQUINO-8,65-CLASSIFICADO
3°-RAISSA TYCIANNE ALVES DA SILVA-8,65-CLASSIFICADO
4°-ROMULO FREIRE PINTO-8,65-CLASSIFICADO
5°-JACQUELINE M. DE SOUZA-8,65-CLASSIFICADO
6°-MARILIA GRAZIELLE DA SILVA TORRES-8,50-CLASSIFICADO
7°-GILVANIA YMURIEL COSTA AZEVEDO SOUTO-8,25-CLASSIFICADO
8°-BARBARA MEDEIROS DO NASCIMENTO-8,20-CLASSIFICADO
9°-FABRINA GOLDEIRO FERNANDES-8,10-CLASSIFICADO
10°-DIEGO NOGUEIRA LIMA DE OLIVEIRA-8,05-APROVADO
11°-MARIA INACIA DE S. BRANDÃO-8,00-APROVADO
12°-DELMA MARIA DOS SANTOS PONTES-8,00-APROVADO
13°-ALEXANDRE BEZERRA SILVA-7,95-APROVADO
14°-RODOLFO DUARTE DOS S. ARAUJO DA SILVA-7,95-APROVADO
15°-ENNYTELANI TAMARA FERREIRA DE OLIVEIRA-7,95-APROVADO
16°-IZABELA GAMA DE LIMA-7,85-APROVADO
17°-ANA MARIA VIEIRA DA COSTA-7,75-APROVADO
18°-ARLEY CRISTIAN MARTINS BERNARDO-7,50-APROVADO
19°-ILANA MARIA LUCAS PEREIRA-7,50-APROVADO
20°-EGUIMARA DE SOUSA BORGES FERNANDES-6,85-APROVADO
21°-EMANUELA LESSA DE LIMA-6,05-APROVADO

ENFERMEIRO PSF

1°-FRANCIELDA AMORIM GUIMARAES-9,25-CLASSIFICADO
2°-MARIA LUCINEIDE M. DE OLIVEIRA-8,15-CLASSIFICADO
3°-KLEBIA BRUNA ALVES FERNANDES-8,15-CLASSIFICADO
4°-RENATHA MONALYZA DE GÓIS-7,85-CLASSIFICADO
5°-JANEUMA KELLI DE ARAÚJO FERREIRA-7,75-CLASSIFICADO
6°-ELAYNE LAYANNE PEREIRA QUIRINO-7,75-CLASSIFICADO
7°-CINTHYA NAYONARA F. DE M. CAVALCANTE-7,50-APROVADO
8°-RENATA DE MEDEIROS SOARES-7,50-APROVADO
9°-NATTHANA MICHELLY QUEIROZ DE SOUSA-7,05-APROVADO
10°-RENNYLMA PINHEIRO VALENTIM-6,80-APROVADO
11°-RITA DE CASSIA OLIVEIRA DUTRA-6,15-APROVADO
12°-DIANA MAYRA DE MELO SANTOS-51,00-APROVADO

TÉCNICO EM ENFERMAGEM PSF E PLANTONISTA

1°-MARIA ZETA PINTO-7,7-CLASSIFICADO
2°-MARIA EDGESIMA DOS SANTOS BARBOSA-7,5-CLASSIFICADO
3°-BARBARA FERNANDES SOUZA DE MELO-7-CLASSIFICADO
4°-ANDREZA CARLA NUNES BEZERRA-7-CLASSIFICADO
5°-MILENA EDUARDA DA SILVA NASCIMENTO-7-CLASSIFICADO
6°-KAMILA FERNANDA DA SILVA MARTINS-6,75-CLASSIFICADO
7°-MARIA FELISMINA RODRIGUES-6,65-CLASSIFICADO
8°-LUCIENE AVELINO DA SILVA-6,55-CLASSIFICADO
9°-MARIA LIDIANE ENAS FAGUNDES-6,55-CLASSIFICADO
10°-MARIA JULIANE DANTAS-6,55-CLASSIFICADO
11°-LILIANE MACHADO RIBEIRO-6,5-CLASSIFICADO
12°-VINICIUS COSTA MAIA MONTEIRO-6,5-CLASSIFICADO
13°-MARIA GILENA DE MOURA FONSECA-6,5-CLASSIFICADO
14°-EDNA CRISTINA DA SILVA-6,5-CLASSIFICADO
15°-ANDREZA COSTA PAULISTA DAS NEVES-6,45-CLASSIFICADO
16°-MARIA SHIRLEI DA CUNHA-6,3-APROVADO
17°-REJEANE DE OLIVEIRA-6,3-APROVADO
18°-MARIA ROSILDA DA SILVA-6,2-APROVADO
19°-NERILDA FERREIRA DA SILVA CAVALCANTE-6,1-APROVADO
20°-DAIARA DA COSTA MOURA-6,05-APROVADO
21°-EDELCIA MARINHO SOUZA-6-APROVADO
22°-CANDIDA GRACIELLE FIDELES DA SILVA-6-APROVADO
23°-MARINALVA BEZERRA-4,9-APROVADO
Postar um comentário